Genesis Investments инвестировал в украинский стартап AllRight: сума сделки $5 млн
Фото: AllRight

Основанная украинцами онлайн-школа английского языка для детей AllRight привлекла $5 млн. Главным инвестором выступил украинский венчурный фонд Genesis Investments, сообщает AIN.UA.

Среди других участников раунда — TMT Investsments, TerraVC, а также инвесторы прошлых раундов: Flashpoint и Миша Лялин.  Стартап планирует потратить инвестиции на дальнейшее внедрение искусственного интеллекта в образовательный процесс и запуск групповых занятий для снижения цены одного урока.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Новое вливание также поможет компании выйти на новые рынки и укрепить позиции в Польше, Испании и Латинской Америке. Инвесторы надеются, что их опыт в области digital-маркетинга и продуктовая экспертиза помогут стартапу масштабироваться быстрее.

AllRight — глобальная платформа для обучения английскому языку детей от 4 лет и старше, которая объединяет уроки с настоящими учителями и домашние задания с ИИ-преподавателем. Основатели AllRight ориентируются на рынки с низким уровнем цифровизации образования и стремятся сделать изучение иностранных языков доступным для каждого ребенка в мире.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях