Google опубликовала серию реклам, где поиздевалась над iPhone
Скриншот с видео

Компания Google запустила юмористическую рекламную кампанию BestPhonesForever, демонстрирующую преимущества смартфонов Pixel, в котором высмеяли iPhone. Все ролики опубликованы на YouTube-канале Google.

Да, в первом видео iPhone изображен как устаревший смартфон, который не может конкурировать с младшими моделями. iPhone сетует, что ему 14 лет и он не может идти в ногу с функциями Pixel, такими как 30-кратный зум, астрофотография и искусственный интеллект. А в конце iPhone "умирает", потому что разряжается батарея.

Во втором видео смартфон смотрит на звезды и iPhone жалуется, что не может делать такие же качественные снимки ночного неба, как Pixel с его режимом астрофотографии.

Третий ролик затрагивает вопросы приватности в публичном Wi-Fi. "Я схожу с ума! Скорее выходите из общественного Wi-Fi. Здесь... хакеры... "Здесь..." Я схожу с ума! Скорее выходите из общественного Wi-Fi. Здесь... хакеры", – драматически заявляет iPhone. Pixel, между тем, имеет встроенную VPN, обеспечивающую его безопасность.

В четвертом видео Pixel использует зарядное устройство на основе технологии Qi для подзарядки разряженного аккумулятора iPhone.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Последний эпизод показывает складной Pixel Fold, заставляющий iPhone потерять сознание. В конце концов, Apple до сих пор не имеет складного устройства в своем ассортименте.

Читайте также