Илон Маск и Марк Цукерберг обвиняют друг друга в срыве боя
Фото: EPA

Илон Маск обвинил Марка Цукерберга в том, что сражение миллиардеров никогда не состоится. Об этом сообщает OutKick.

Когда появилась новость о том, что Маск и Цукерберг обсуждают дуэль в реальной жизни после ссоры в социальных сетях, казалось, что от этого выиграли все. Наблюдение за тем, как два богатейших человека на земле пытаются избить друг друга, имели все шансы стать величайшим событием с оплатой за просмотр в истории.

Илон, разместив пост в собственной ребрендированной соцсети X, изложил свою версию дискуссии о драке с Заком. Конечно, основатель Tesla не обошелся без пары уколов в адрес своего онлайн-конкурента.

"Итог боя: Я пошутил на X о борьбе с Цуком. Затем Цук сказал: "Пришли мне место". Италия любезно предложила Колизей. Зак отказался. Я предложил его дом как "безопасное пространство". К сожалению, он ..."путешествовал". Есть ли место, где он мог бы драться?"

В свою очередь Марк Цукерберг в своей соцсети Threads рассказал, как это видит он: "Я думаю, мы все можем согласиться, что Илон несерьезный, и пора двигаться дальше. Я предложил настоящее свидание. Дана Уайт предложила сделать это законным соревнованием ради благотворительности. Илон не подтвердил дату, потом сказал, что ему необходима операция, а теперь просит провести тренировочный раунд на моем заднем дворе.

"Если Илон когда-нибудь серьезно отнесется к настоящей дате и официальному событию, он знает, как со мной связаться. В противном случае пора двигаться дальше. Я собираюсь сосредоточиться на соревнованиях с людьми, которые серьезно относятся к спорту".