IT-конференция iForum состоится 18 июня на НСК "Олимпийский"
iForum-2021

На правах партнерства

Самая крупная IT-конференция iForum соберет своих участников уже через месяц, 18 июня 2021 года в Киеве на НСК "Олимпийский". Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Решение провести конференцию оргкомитет принял с оценкой эпидемиологической ситуации: привычный формат iForum был трансформирован для гарантии безопасности и здоровья участников. Количество участников будет ограничено – до 5000.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

"Благодаря проведению мероприятия на большой площади НСК, которая вмещает до 70 000 посетителей, мы избежим скопления людей, обеспечим контроль масочного режима, дезинфекцию и соблюдение дистанционных норм при организации выставочной зоны, докладов и тематических мастер-классов", – отмечают организаторы.

В этом году главной особенностью конференции станет проведение ее в трансформированном пандемией мире. Участников ждут кейсы выживания бизнеса и лайфхак новой реальности, примеры отмирания старых форматов целых индустрий и формирования новых стандартов развития человечества, осмысление философии предпринимательства и прикладные решения.

iForum-2021 пройдет по направлениям: Будущее, Реклама, Интернет-технологии, Стартапы, Digital FUN и Main Stage, на которой прозвучат самые "горячие" темы и звездные спикеры. Доклады по CRM будут интегрированы в рекламном направлении.

В рамках конференции также будет организована выставочная зона "Город Будущего", где разработчики изобретатели смогут показать свои устройства и изобретения и поделиться интересными идеями. А также традиционно на конференции пройдет выставка стендов компаний Expo-iForum.

Билеты на iForum-2020 будут действительными на iForum-2021.

Форум интернет-деятелей (iForum) – крупнейшая офлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум создан участниками рынка высоких технологий и посвящен развитию новых возможностей, поиска идей и их воплощения, а также анализа мировых новейших трендов. В прошлом году iForum посетило 13286 участников.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости