Киевстар сделал консультации врачей в приложении бесплатными для всех украинцев
Фото: скриншот Google Play

На период карантина Киевстар вместе с партнером-разработчиком Доктор онлайн сделали консультации врачей в одноименнрм приложении бесплатными для абонентов всех украинских операторов. Пользователи смогут получить информацию используя чат, видео или аудио-вызов, сообщает пресс-служба.

В приложении доступно более 40 специалистов, среди которых есть семейные врачи, терапевты, педиатры, урологи, кардиологи, дерматологи, эндокринологи, гинекологи и невропатологи. Дежурные врачи в приложении доступны круглосуточно.

Пользователи через приложение могут во время консультации отправить врачу файлы (анализы, фото, предыдущие назначения). В нем же можно записаться на сдачу анализов и исследования. Также можно заказать доставку лекарств и создать график их приема. 

Приложение доступно для использования абонентам всех мобильных операторов. Мегабайты за пользование будут списываться согласно тарифному плану.

Doctor Online доступно для загрузки на Play Market и App Store.

Doctor Online - приложение в сфере телемедицины, разработанное одноименной компанией при поддержке Киевстар. За три месяца его загрузило более 45 тысяч пользователей. По обращениям лидируют семейные врачи и педиатры. Пациенты чаще всего обращались с симптомами ОРВИ, проблемами с давлением и ларинготрахеитом.