MEGOGO возвращает сериалы HBO и Max – "Дом дракона", "Белый лотос" и другие
Фото: EPA/ETIENNE LAURENT

Украинская стриминговая платформа MEGOGO подписала многолетнее лицензионное соглашение с Warner Bros. Discovery на показ сериалов от HBO и Max.

Это соглашение позволит MEGOGO показывать все новые релизы от HBO и Max, а также вернуть сериалы, которые уже были доступны на платформе, включая популярные произведения, такие как "Дом дракона", "Эйфория", "Белый лотос" и т.д. Кроме того, MEGOGO получила эксклюзивные права на новые сериалы, выпущенные в 2023 году, такие как "Последние из нас," "Идол", "Любовь и смерть" и "Замкнутый круг."

Соглашение также предоставляет MEGOGO доступ к полной библиотеке HBO, включая эксклюзивные права в Украине на такие признанные сериалы, как "Игра престолов", "Клан Сопрано", "Прослушка" и "Чернобыль".

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

MEGOGO планирует также инвестировать в озвучивание фильмов и сериалов, еще не имеющих украинского перевода. Локализацией занимается собственная студия озвучки MEGOGO Voice, а также были привлечены украинские студии "Так Треба Продакшн," "Еники-Беники," "Sunnysiders" и другие.

Читайте также