На Android вышло приложение карты военных действий DeepStateMAP
Фото: pixabay

DeepState создала мобильное приложение карты хода военных действий в Украине – DeepStateMAP. Об этом команда сообщила в своем Telegram.

Раньше  карты была только в веб-версии.

Мобильная карта мало чем отличается от привычной в плане функциональных возможностей. Как и на десктопной версии, обычный и топографический слои доступны в растровом формате, что позволяет быстро работать с картой. "Спутниковый слой может работать медленнее, поскольку содержит векторную компоненту. Это будет исправлено в будущих обновлениях", – пишут разработчики.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Приложение поддерживает возможность кэширования загруженных данных. Поэтому если вы раньше просматривали данные в каком-либо месте, то они будут доступны даже без интернета. Поиск, инфо и последние обновления собраны в одном островке.

Со временем в приложение планируют добавить инструмент "Патоген" (показывает видоизмененные данные концентрации численности врага по всем линиям фронта для гражданских), симуляцию ядерного оружия и азимут для военных.

Мобильная карта пока доступна только на Android. "По поводу версии для iOS, то пока все тяжело, ведь Apple считает, что мы унижаем "расу россиян", – сообщают в DeepState.

Читайте также