Netflix обнародовал список самых популярных сериалов года и сколько часов их смотрели
Фото: depositphotos

Netflix опубликовал отчет "Что мы смотрели", содержащий информацию о часах просмотра различных программ на платформе.

В этом отчете представлена таблица, которая охватывает период с января по июнь 2023 года и содержит 18 214 записей. За этот период самым популярным сериалом был "Ночной агент: Сезон 1", собрав 812,1 млн часов просмотра.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Второе место занял второй сезон Джинни и Джорджия с 665,1 млн часов просмотра. Замыкают пятерку лидеров первый сезон сериала "Слава" (622,8 млн часов), первый сезон сериала "Венздей" под руководством Дженни Ортеги (507,7 млн часов) и лимитированный сериал-приквел "Бриджертоны: История королевы Шарлотти (503 млн часов).

В списке также есть фильмы, такие как "Мать" с Джей Ло, занявшим 20 место, "Лютер: солнце на спаде" с Идрисом Эльбой на 26 месте и "Похищение 2" с Крисом Хэмсвортом на 29 месте.

Кроме того, в таблице указана дата выхода и доступность фильмов. Netflix подчеркнул, что количество часов просмотра не является единственным критерием успеха и заявил, что будет публиковать новые таблицы еженедельно, чтобы предоставить полную картину зрителям, создателям и наблюдателям в индустрии.

Фото: Netflix
Фото: Netflix
Читайте также