По $50 000 победителям: Фонд стартапов объявил 30-й Pitch Day. Кто претендует
Фото:depositphotos.com

Украинский фонд стартапов (UFS) объявил юбилейный, 30-й Pitch Day по отбору стартапов для государственного финансирования. Об этом сообщает пресс-служба фонда.   

Pitch Day состоится 20 августа и в нем примут участие 12 стартапов. Победители получат финансирование в $50 000.    

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

В Pitch Day примут участие: 

DrugCard (Киев, Львов) - SaaS решение для автоматического мониторинга медицинской литературы. 

Dnipro-MTO (Киев) - Механический криогенный морозильник. 

Штрафы UA для Бизнеса (Одесса) - Сервис по контролю и уплаты штрафов ПДД для юридических лиц. 

Quant (Львов, Житомир) - Первые инверторные стабилизаторы напряжения. 

ARbrowser (Киев) - SaaS платформа для интерактивного и качественной визуализации мебели с помощью дополненной реальности. 

StudyDrive (Киев) - Платформа для управления планами развития сотрудников. 

Reelly.io (Одесса, Киев) - Онлайн дистрибьютор риэлторских продаж для застройщиков. 

Workademy (Киев) - Учебная платформа, помогает среднему бизнесу распространять знания любого работника на всю организацию. 

Kidium.com.ua (Ужгород) - Онлайн-платформа, где можно купить-продать детские товары, заказать услугу или специалиста для ребенка, найти заведение государственной или частной формы собственности, общаться и делать заметки, быть в курсе детских событий своего города. 

Gravitec.net (Киев) - Автоматическая доставка персонализированного контента для медиа сайтов, а также малых и средних предпринимателей на базе технологии браузерных пуш сообщений. 

TehnoTable (Киев) - Производство столов с электронным механизмом подъема в Украине, что помогает снять напряжение со спины и укрепить мышцы всего тела. 

SPOKK (Киев) - Страхование в смартфоне" с доступными продуктами микрострахования и полным спектром услуг онлайн. 

Украинский фонд стартапов – государственный фонд, основанным по инициативе Кабмина. Миссия фонда – способствовать созданию и развитию технологических стартапов на ранних стадиях (pre-seed и seed) для повышения их глобальной конкурентоспособности. Процесс отбора стартапов для предоставления грантов происходит на конкурсной основе: компании оцениваются и выбираются советом независимых инвестиционных экспертов. Фонд постоянно принимает и оценивает заявки от украинских стартапов. Pitch Days - регулярные мероприятия от UFS, которые поощряют инновационные компании и отдельных специалистов, разработчиков получить средства на реализацию своих идей. 

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное