Появился финальный трейлер и новая дата выхода мультфильма о Марио
Скриншот с видео

Для полнометражного мультфильма The Super Mario Bros. Movie вышел финальный трейлер. Об этом сообщает Engadget.

Премьера назначена на 5 апреля. Компания Illumination, которая его создала, решила вернуться к истокам и максимально приблизила фильм к любимым по всему миру играм Марио.

По словам режиссеров Аарона Хорвата и Майкла Еленича, Illumination тесно сотрудничала с Nintendo, чтобы убедиться, что фильм смотрится правильно. Режиссеры также говорят, что Illumination усовершенствовала свои технологии освещения и рендеринга, чтобы помочь вывести Super Mario Bros. Movie на новый уровень, "превосходящий все, что когда-либо делала Illumination".

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Финальный трейлер дает зрителям ясное представление о том, чего можно ожидать. А ожидать здесь можно все, за что так любят Марио. К примеру, в трейлере показываются все знакомые враги из видеоигр про Марио, включая Баузера. Как Марио и Донки Конг используют грибы силы и огненные цветы, пробегая тренировочный курс, который выглядит традиционным уровнем Марио. Мы видим, как Марио и Печь мчатся ярко прорисованной радужной дорогой. Выглядит знакомо. Выглядит весело. И это выглядит как игра, но с лучшей графикой.

Читайте также