Revolut позволил переводить деньги в Украину и активно набирает команду в Киев
Фото: Revolut

Финтех-компания Revolut позволила осуществлять денежные переводы в Украину более чем в 30 валютах, сообщает ain.ua. Кроме того, компания расширяет свою киевскую команду: ищут разработчиков, рекрутеров, бренд менеджеров и других специалистов.

Деньги можно высылать на карты украинских банков в американских долларах, швейцарских франках, британских фунтах и других валютах. Гривна пока не поддерживается. Комиссия за перевод составит от 3 до 5 евро, а средства дойдут до получателя за 3 – 5 рабочих дней.

Источник: ain.ua
Источник: ain.ua

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Кроме того, Revolut продолжает укомплектовывать свой R&D-офис в Киеве. Сейчас у компании открыто 18 вакансий. Среди открытых позиций: Android Software Engineer, Front-End Engineer, HR-менеджер, глава tech-рекрутинга, Credit Risk Modeller, Employer Brand Manager, Java Backend Engineer, iOS Software Engineer и другие.

Revolut – британская финтех-компания, основанная в 2015 году украинцем Владиславом Яценко и россиянином Сторонским Николаем. Приложение Revolut позволяет осуществлять банковские операции онлайн. При этом компания не имеет физических отделений. В ходе привлечения инвестиций в 2018 году компания была оценена в $1,7 млрд, став единорогом и была признана один из самых быстрорастущих финтех-стартапов Европы. 

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное