Сервис заказа такси Bolt начал работу в еще одном областном центре
Иллюстративное фото Bolt (Фото depositphotos.com)

Сервис заказа такси Bolt начал работу в Житомире. Об этом компания сообщила на своей Facebook странице. 

В новом для сервиса городе доступны три категории авто: стандартная, Comfort – авто повышенного уровня комфорта и Isolated – с прозрачной перегородкой между водителем и пассажирами.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости

Из-за карантинных ограничений Bolt рекомендует новым клиентам использовать категорию авто Isolated  

"Мы продолжаем призывать пользователей соблюдать карантинные ограничения и оставаться дома. Но если передвигаться по городу все же необходимо, рекомендуем воспользоваться категорией Isolated. Эта категория была создана для того, чтобы сделать поездки во время пандемии коронавируса более безопасными", – цитирует агентство Интерфакс-Украина руководителя направления райд-хейлинга компании Bolt в Украине Сергея Павлика.

Житомир стал 15-м городом, где доступен сервис заказа такси Bolt. Услугой можно пользоваться в Киеве, во Львове, в Харькове, Днепре, Запорожье, Полтаве, Кривом Роге, Чернигове, Сумах, Белой Церкви, Виннице, Хмельницком, Ивано-Франковске и Одессе.

В Украине сервис для заказа поездок Bolt был запущен летом 2018 года: в течение двух с половиной лет сервис активно развивался и стал доступным в 15 городах Украины. В 2020 году в Киеве появился сервис проката электросамокатов и курьерской доставки еды Bolt Food.

 Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное