Startup World Cup впервые заходит в Украину: финал в Калифорнии с главным призом $1 млн
Фото: techinasia.com

В Украине пройдет отбор на Startup World Cup – глобальную конференцию-конкурс стартапов с финалом в Кремниевой долине. Отбор пройдет в сотрудничестве с бизнес-инкубатором Малой академии наук Украины Ukrainian Future, который является официальным партнером конкурса в Украине.

Регистрация на региональный отбор конкурса в Украине началась 30 сентября и продлится до 6 декабря. Основными требованиями к участникам является официально зарегистрированный бизнес и "стремление заявить о своем проекте на глобальном рынке". 

По результатам рассмотрения представленных заявок жюри Startup World Cup определит 12 команд для участия в региональном финале, который состоится в Киеве 22 декабря в КВЦ "Парковый". Победитель регионального этапа получит возможность представить свой проект в Большом финале Startup World Cup, который состоится 19-21 мая 2021 в Сан-Франциско.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Главный приз Startup World Cup – $1 млн. Однако, кроме денежного приза команды стартапов получат возможность встретиться на одной площадке с ведущими инвесторами, основателями и владельцами корпораций-гигантов, таких как Apple, Netflix, Siri, Softbank, LinkedIn, Cisco, Khosla Ventures. 

Подать заявку на участие в Startup World Cup Ukraine стартап-команды могут по ссылке

В Startup World Cup участвуют более 2500 инвесторов, 500 спикеров, 50 000 зрителей со всего мира, а также 60 стартапов-участников.  Организаторы конкурса – международная венчурная компания Pegasus Tech Ventures, в портфеле у которой SpaceX, airbnb, Quibi, SoFi, а объемы инвестиций составляют более $14 млрд.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное