Уилл Смит подтвердил продолжение "Я – легенда 2". Сценарий уже готов
Скриншот

Актер Уилл Смит заявил, что активная работа над фильмом "Я – легенда 2" продолжается, и сейчас готов первый сценарий. Уилл Смит и Майкл Б. Джордан присоединились к проекту. Об этом сообщает Deadline.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Отмечается, что кинематографисты сейчас работают над тем, как охватить сюжет таким образом, чтобы он соответствовал сюжету оригинального фильма. По словам самого Уилла Смита, команда фильма планирует основываться на альтернативном конце, который стал доступен фанатам в вышедшем в 2008 году специальном DVD-издании. В этом варианте финала главный герой Роберт Невилл остался в живых.

Стоит отметить, что выступление Уилла Смита на кинофестивале Red Sea в Саудовской Аравии стало одним из его первых публичных выступлений после скандального инцидента на церемонии вручения премии "Оскар" в 2022 году, когда ударил Криса Рока. В своей речи Уилл Смит философствовал о славе и отметил, что он научился не зависеть от увлечения аплодисментами и положительными отзывами. Он подчеркнул, что главное для него – быть уверенным в себе и оставаться сосредоточенным на своей миссии.

Читайте также