Как работает первый в мире публичный дом с роботами в Берлине
Фото: Cybrothel

В Берлине работает "первый в мире" иммерсивный публичный дом под названием Cybrothel, в котором клиентов обслуживают секс-куклы. О его работе рассказывает The Sun. Заведение открылось в 2020 году.

Кроме именно роботизированных кукол здесь также используется виртуальная реальность для создания более реалистичного взаимодействия с секс-куклами. Основатель Cybrothel Филипп Фюссенеггер убежден, что такой вид секса – это просто другой способ получения удовольствия, не конкурирующий с обычным сексом с человеком.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Фюссенеггер называет свой проект "версией Booking.com для взрослых" или "Siri для взрослых". На сайте заранее клиент может выбрать одежду, цвет волос, язык (немецкий или английский) ролевую модель или предпочтение. Сотрудники борделя подготовят куклу, которая будет ждать своего клиента в соответствии с его требованиями.

Как работает первый в мире публичный дом с роботами в Берлине
Фото: Cybrothel

По словам Фюссенеггера, большинство клиентов понимают, что это всего лишь куклы и воспринимают их как секс-игрушки. Но есть и те, кто ищет отношения с объектом или даже живет вместе с роботизированной секс-куклой. Он говорит, что среди клиентов даже женщины, которые приводят партнера ради секса втроем.

На сайте отеля утверждается, что кукол в их заведении моют после каждого посещения водой и pH-нейтральным мылом. Затем их дезинфицируют перекисью водорода и проводят дезинфекцию помещения. По утверждению компании, нет необходимости использовать презервативы.

Другой соучредитель Матиас Сметана добавил, что раз в месяц в киберборделе проходят оргии на 60 человек. В них принимают участие и куклы. Все это длится с 15:00 до полуночи.

Читайте также