Клиника Eurolab удалила свою страницу в Facebook
Евролаб Фото: http://clinic.eurolab.ua/

Facebook страница клиники Eurolab, в которой сдавал анализы кандидат в президенты Владимир Зеленский, перестала быть доступной для просмотра.

"Возможно ссылка, по которой вы перешли, устарела или страница доступна для просмотра аудитории, к которой вы не принадлежите", - пишет Facebook при попытке захода на страницу клиники.

Судя по всему, на момент прекращения работы страница клиники имела рейтинг 1,5, ( правда всего два отзыва ) и 43 тыс. лайков

Напомним, кандидат в президенты Владимир Зеленский отказался сдавать анализы в медпункте на стадионе Олимпийский и сделал это в клинике Eurolab.

Позже политик опубликовал результаты его анализа на наркотические вещества. При этом на фото бланка с результатами изначально была указана дата взятия материалов – 2 апреля. Хотя известно, что анализы Зеленский сдавал 5 апреля, утром.

После этого на странице клиники появилось видео, где ее сотрудники извиняются перед политиком за то, что перепутали дату в документе.

Напомним, Зеленский сдавал анализы в частной клинике Eurolab, принадлежащей Андрею Пальчевскому, который поддержал его в первом туре. При этом кандидат сдал только кровь.

Порошенко сдавал анализы в медпункте НСК Олимпийский. Президент сдал кровь, мочу и волосы, что должно обеспечить более полный и достоверный результат
.