В Киеве открылся шоурум для фанатов киберспорта, кино, комиксов и аниме
15.12.2020, 16:55

Фото: Techiia
В Украине открылся первый офлайн шоурум международной сети FragStore для фанатов игр, киберспорта, кино, комиксов и аниме, сообщается на сайте Techiia.
Магазин уже принимает посетителей. В нем собраны более 3000 лицензионных продуктов популярных мировых франшиз Blizzard, Marvel, DC Comics, Star Wars, Dota 2, мерч киберспортивных команд, аксессуары и многое другое. В шоуруме можно протестировать геймерское оборудование, рассмотреть эксклюзивы или просто пообщаться с продавцами, отмечают в FragStore.

Оффлайн шоурум находится в 7 павильоне ВДНГ – на территории киберспортивной арены WePlay Esports. В сети отмечают, что со временем в шоуруме будут проводится тематические события и встречи с известными киберспортсменами.
- Крупнейший ритейлер США Edible Arrangements открывает офис в Украине.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Директор по маркетингу
Киев
•
AROMA KAVA
Администратор системы
Киев
•
Региональная газовая компания
Операційний менеджер
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии