YouTube Music запускает Discover Mix: что это?
Фото: depositphotos.com

Пользователи YouTube Music получили инструмент для более индивидуального прослушивания треков на сервисе. Новая возможность называется Discover Mix, пишет The Verge.

Задача Discover Mix – познакомить пользователя с новыми исполнителями или с малоизвестными треками уже прослушиваемых артистов. Функция будет предлагать 50 песен с обновлением списка по средам.

YouTube Music запускает Discover Mix: что это?
YouTube Music Discover Mix

Дополнительно пользователи получили New Release Mix, который будут наполнять свежим творчеством любимых исполнителей пользователя. К ним будут добавляться треки от групп, которые могут, по мнению YouTube Music, понравиться пользователю. Этот плейлист будет обновляться сразу после выхода новых треков.

Последний плейлист Your Mix будет содержать песни от известных пользователю исполнителей и новых команд. Он будет постоянно обновляться и перемешиваться.

Читайте также: подписка на YouTube Music стала доступна для украинцев в прошлом году. В марте, YouTube Music обновили до версии 3.03 и научили воспроизводить скачанные аудиофайлы со смартфонов. Летом этот сервис получил функцию плавного перехода от песни к клипу.