Зак Снайдер рассказал о сюжете второй части "Мятежной Луны" – трейлер
Скриншот с видео

Режиссер Зак Снайдер раскрыл некоторые детали второй части своей научно-фантастической франшизы "Мятежная Луна". Об этом сообщает Comic Book.

Первая часть, "Ребенок огня", вышла 15 декабря на Netflix. Снайдер подтвердил, что вторая часть получит название The Scargiver ("Оставляющая шрамы") и отметится большим количеством военных элементов по сравнению с предыдущей. Режиссер заметил, что, учитывая восстановление персонажа Нобла и его задачу нахождения дочери, сюжет выходит на новый уровень напряжения.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

"Часть вторая – это военный фильм, – заявил Снайдер. – Мы знаем, что Нобл жив, и Белисарий поставил ему задачу найти свою дочь и вернуть ее ему. Поэтому ставки для села поднялись от "эй, нам нужно ваше зерно" до "вы скрываете самого разыскиваемого преступника в истории галактики".

"Было интересно планировать битву и пытаться выяснить, как Кора и деревня могут противостоять космическому кораблю, способному уничтожить мир", – добавил он.

Ожидается, что сиквел Rebel Moon выйдет на Netflix в апреле 2024 года, а первая часть уже доступна для просмотра на этой платформе.

Читайте также