Киевстар закрывает ряд тарифов 2017 года, переводит на актуальные
Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net

Мобильный оператор Киевстар закрывает часть старых тарифов и переводит абонентов на другие предложения. Как говорится в его сообщении, в период с 21 февраля по 15 апреля прекращают свое действие некоторые национальные и региональные тарифные линейки для абонентов предоплаченной формы обслуживания.

"Каждому абоненту будет предложен альтернативный тарифный план из действующей линейки с улучшенными условиями и большим объемом услуг. Так, в действующих тарифных планах предоставляется больше минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины и для международных звонков на некоторые популярные направления, больше мегабайт мобильного интернета, больше дополнительных услуг", - говорится в сообщении оператора. 

Как отмечается в сообщении, абоненты смогут ознакомиться с предложенным пакетом услуг и, если он им не подойдет, смогут выбрать любой актуальной тарифный план и перейти на новые условия обслуживания.

В архиве тарифов Киевстар указано, что в период с 21 февраля по 3 марта будут закрыты следующие тарифы:

Безлім Відео 2017 (абонплата - 95 грн)

Безлім Відео 2017+ (абонплата - 90 грн)

Безлім Розмови 2017 (45 грн)

Безлім Розмови 2017 + (45 грн)

Безлім Соцмережі 2017 (65 грн)

Безлім Соцмережі 2017 + (60 грн)

Максимальний Безлім 2017 + (135 грн)

Максимальний Безлім 2017 (155 грн)

Некоторым абонентам уже приходили СМС о смене тарифа. Например, с тарифа Безлім Відео 2017 был предложен актуальный Безлім Відео с абонентской платой 150 грн. 

Есть еще одно нововведение. "Поскольку действующие тарифные планы содержат большие объемы мегабайт для использования услуги мобильного интернета, спрос на дополнительных платных пакетов мегабайт снижается", - отмечается в сообщении Киевстар. Поэтому с 22.02.19 также прекращают действие такие интернет-пакеты «Поиск», «Общение», «Развлечения», «Безлимитный Интернет», «Интернет 1000», «Свободный Интернет».