Vodafone Украина сделал бесплатным роуминг в 27 странах мира
Vodafone (фото - depositphotos.com)
Vodafone Украина сделала бесплатный роуминг в 27 странах мира. Как говорится в сообщении компании, теперь пользователям достаточно оплатить свою украинскую абонплату.
В ближайшие дни услугу "Доступный роуминг" начнут подключать автоматически, но это можно сделать и самостоятельно: абонентам подписки – при уплаченном украинском тарифе, для контрактных абонентов – при уплаченном счете. Для этого достаточно набрать *600*6#
Обновленный "Доступный роуминг" ежемесячно дает: 10 ГБ мобильного интернета, 250 минут для исходящих звонков на номера Vodafone Украина,
50 минут для входящих/исходящих звонков на других операторов в Украине и на номера в стране пребывания, 100 SMS по всем направлениям.
Подключение услуги возможно только раз в месяц. После исчерпания пакетов до окончания срока услуги будет действовать базовая тарификация в роуминге.
Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное
Услуга действует в 27 странах: Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Греции, Дании, Эстонии, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литве, Молдове, Нидерландах, Германии, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Турции, Венгрии, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии и Швеции.