Бомбоубежища на 1000 человек и запас воды. UNIT.City возобновил работу в условиях войны
Фото – UNIT.City

С 30 мая инновационный парк UNIT.City возобновил полноценную работу.

Как рассказывается в пресс-релизе, к работе вернулось около 200 сотрудников. В ближайшие дни ожидается еще 400, а всего к концу июня они надеются на возвращение в парк более половины всех компаний.

В UNIT.City организовали два современных бомбоубежища, которые в общей сложности могут вместить около 1000 человек. Там есть все необходимое для работы в условиях длительной воздушной тревоги – в частности, запасы питьевой воды и интернет.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Конференц-залы будут работать в обычном режиме, но во время воздушной тревоги обязательно придется спускаться в бомбоубежище, где, по желанию организаторов, мероприятие может быть продолжено.

Кроме этого, введен усиленный пропускной и охранный режим.

После 24 февраля в UNIT.City ввели функцию free rent, которая действует и сейчас. Это позволяет компаниям-резидентам платить арендную ставку исходя из собственных возможностей.

Гости могут воспользоваться услугами коворкинга, а для резидентов UNIT.Kharkiv и Lviv.Tech.City коворкинг в Киеве будет бесплатным. Также постепенно будут возобновлены образовательные программы и акселераторы для поддержки украинских стартапов.

Читайте также