Книжный магазин Yakaboo открыл бесплатный доступ к книгам в мобильном приложении
273711410_4961336053904518_5799841432027424835_n

Украинский интернет-магазин Yakaboo открыл бесплатный доступ к книгам в мобильном приложении. С 1 марта все аудио и е-книги в приложении Yakaboo бесплатны для всех украинцев.

"Мы хотим, чтобы в эти непростые времена войны вы имели доступ к книгам, могли успокоиться, почитать вместе с близкими, отвлечь детей от событий вокруг", – говорят в компании.

Загрузить приложение можно в App Store или Google Play. Для тех, у кого уже есть подписка на приложение в AppStore, оплату отменили автоматически, для пользователей Google Play такой возможности нет, поэтому компания установила стоимость подписки 2 грн в месяц.
Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное
"Издательство Старого Льва" тоже решило поддержать тех украинцев, которые оказались вдали от дома с детьми, поэтому выложило несколько электронных книг в свободный доступ. Загрузить их можно по этой ссылке. Также в издательстве предлагают просмотреть десятки видео, на которых авторы читают для малышей фрагменты своих книг.
  • Напомним, ранее книжные сети "Книгарня "Є", Yakaboo, "Буква", "КнигоЛенд", КСД заявили, что изымают из продажи российские книги.
  • 28 февраля Yakaboo объявил, что направляет 3 млн грн на поддержку Вооруженных сил Украины, фонда "Повернись живим" и на целевые программы теробороны.
Читайте также