Украинцы смогут пройти бесплатные онлайн-курсы по QA Automation (Java) и Data Engineering
Фото - Depositphotos

Parimatch Tech Academy запускает два новых бесплатных онлайн-курса по QA Automation (Java) и Data Engineering. За время обучения студенты получат знания по своим специализациям, создадут проекты, а также смогут пройти стажировку в компании с реальными задачами. Лучшие выпускники получат джоб-оффер в Parimatch Tech.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Кандидаты могут выбрать два направления для обучения:

QA Automation (Java) — изучение ключевых понятий, касающихся автоматизированного тестирования веб- и мобильных платформ, овладение базовыми подходами и использованием Selenium WebDriver, Appium, Apache HTTP-клиента и других инструментов.

Data Engineering – курс для начинающих, желающих построить карьеру в области работы с данными. В рамках этого курса учат основам проектирования данных, связанных с построением конвейеров данных с помощью Python, SQL, NoSQL и других современных технологий.

Обучение на новых программах продлится 3,5 месяца и будет проходить трижды в неделю. Оно состоит из теоретических занятий и практики, а также промежуточных задач и финального проекта после прохождения курса. Еще 2,5 месяца отведено на оплачиваемую стажировку.

Чтобы попасть на обучение, соискатели будут проходить отбор. До 21 сентября нужно подать онлайн-заявку на курс по QA Automation with Java или Data Engineering и получить подтверждение от организаторов. Далее – два теста (логика и технический) и онлайн-собеседование. Старт занятий – 10 октября.