Украинцы создали мобильное приложение одноминутных видео для бизнес-идей.

Приложение MEREZHA.Метеориты дает возможность делиться мыслями в новом видеоформате: 1 минута – 1 выступление. По мнению разработчиков, такое ограничение гарантирует, что каждый спикер найдет время на выступление, а пользователь – на его просмотр.  

Как работает приложение:

  • Нужно установить приложение MEREZHA.Метеориты и разрешить уведомления.
  • Спикер планирует свой метеорит – одноминутное выступление – на любую тему. При этом приглашает своих коллег и других экспертов ответить также через 1 минуту. Уже через 48 часов все выступления будут загружены на платформе.
  • Пользователи получают упоминание о метеорите и могут просмотреть видео в течение 48 часов. Стать спикером можно только по приглашению действующих экспертов приложения.  

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

В приложении уже зарегистрированы ведущие украинские эксперты, консультанты и мыслители. Формат одноминутных выступлений также был дважды протестирован на OneMinuteConference. Последняя конференция "Как Украине стать новым экономическим чудом" все еще доступна для просмотра в MEREZHA.Метеориты.

Среди спикеров: публицист и политолог Фрэнсис Фукуяма, Нобелевский лауреат по экономике Оливер Гарт, основатель Киево-Могилянской бизнес-школы Павел Шеремета, заместитель исполнительного директора МВФ Владислав Рашкован и другие.  

Загрузить приложение можно в Google Play и App Store.

Читайте также