5 причин, почему AirPods – лучший подарок на Новый год или Рождество

На правах рекламы

Хотите вручить подарок и увидеть, как блестят от радости глаза получателя? Подарите ему AirPods. Это подарок "в яблочко" для всех владельцев гаджетов Apple. iOn – единственная в Украине сеть со статусом Apple Premium Reseller, расскажет вам почему.

1. Полностью беспроводные. Разговаривать по телефону, слушать музыку и записывать голосовые сообщения можно без рук. Это must have зимой, когда на улице холодно. И находка для автомобилистов – руки и внимание сосредоточены на дороге. Базовые наушники на каждый день – AirPods 2-го поколения.

2. Активное шумоподавление. Эта функция есть в AirPods Pro и AirPods Max. Одно касание корпуса – и шум вокруг меркнет, позволяя сосредоточиться на музыке, подкастах или просто тишине. Незаменимая вещь для тех, кто учится, работает в open space или часто ездит в транспорте.

5 причин, почему AirPods – лучший подарок на Новый год или Рождество

3. Безупречный звук. Правильные песни способны вдохновить, поднять настроение или погрузить в воспоминания. С AirPods эти ощущения будут особенно яркими, ведь наушники гарантируют живой и мощный звук со сбалансированными басами. Убедитесь в этом с AirPods 3-го поколения – новинкой 2021 года.

4. Удобная посадка и "дружба" с тренировками. AirPods не выпадут из ушей во время бега, танцев или езды на велосипеде по кочкам. Они не давят, не мешают и от них совсем не болит голова. То, что нужно для активных и спортивных.

5. Магия Apple. AirPods работают с Android-устройствами. Но с гаджетами Apple у них особенная связь. Например, чтобы узнать уровень заряда наушников, нужно просто открыть футляр и поднести его к смартфону.

А если вы работаете на Mac в AirPods и в это время вам звонят на iPhone, наушники автоматически переключатся с компьютера на телефон.

Акции и подарочные сертификаты

Сейчас в магазинах iOn действует акция на AirPods 2-го поколения: рассрочка на 15 месяцев от ПриватБанка. Ежемесячный платеж – от 300 грн/мес.

Если вы не знаете, что именно порадует близкого человека – выбирайте подарочный сертификат от iOn. Это самый верный способ подарить на 100% желанный подарок.

Выбирайте онлайн с бесплатной доставкой по Украине или приходите к нам в магазины.