Технологии защиты для населённых пунктов и промышленных объектов Украины от ИТ-Интегратор
Надежда Омельченко, Вице-президентка IT-Integrator

На правах рекламы

Во время войны приоритетом руководителей регионов, предприятий и организаций по всей территории Украины стала физическая безопасность граждан.

"Помочь населенным пунктам и отраслям промышленности в преодолении угроз военного времени и предоставить всё необходимое оборудование и снаряжение по запросу боевых частей, ГСЧС и фронтовых волонтеров стало новой миссией нашей компании как крупнейшего в мирное время системного интегратора Украины, несмотря на все трудности работы в условиях войны." 

Надежда Омельченко, Вице-президентка IT-Integrator 

Четкая гражданская позиция руководства компании и практически круглосуточная работа команды уже защищает жизнь и помогает нашим бойцам уничтожать врага на фронтах Украины. В то же время террористические войска россии снова и снова продолжают осуществлять чудовищные нападения на наши мирные города, промышленные и инфраструктурные объекты, не оставляя в безопасности, практически, ни единый населенный пункт Украины. 

В этих условиях для технического обеспечения систем гражданской защиты общин и территорий IT-Integrator разработал комплекс средств безопасности, готовый к поставке по всей территории Украины в максимально короткие сроки, а именно:

• Современные и эффективные системы оповещения

• Тепловизионное оборудование, системы мобильного и стационарного видеонаблюдения с высокой разрешающей способностью и тепловизионной функцией

• Специализированные мобильные и стационарные средства защиты от БПЛА

• СБП, в том числе для объектов критической инфраструктуры

• Системы связи/радиосвязи от мировых производителей, в т.ч. срочные поставки оборудования базовых конфигураций крупными партиями.

Технологии защиты для населённых пунктов и промышленных объектов Украины от ИТ-Интегратор

Данные решения также могут быть доступны по запросу руководителей юридических лиц (предприятий, учреждений и организаций) на территории Украины с приоритетной поставкой в регионы, внесенные КМУ в перечень общин, где ведутся боевые действия. 

Горячая линия по вопросам поставок – (044) 538-00-69. 

Технологии защиты для населённых пунктов и промышленных объектов Украины от ИТ-Интегратор

Особое внимание жителей и руководителей регионов просим обратить на коммуникационное решение от IT-Integrator – платформу LINX PTT, которая превращает смартфон пользователя в рацию с функциями двусторонней связи – GPS, Push-To-Talk, обменом голосовыми сообщениями, службой передачи данных. 

Мобильное приложение LINX работает на Android и iOS без использования Plug-In-ов, защищено от взломов AES128 шифрованием и обеспечивает IP-соединение в неблагоприятных условиях.

Для получения бесплатного демо доступа к LINX – заполните форму запроса по ссылке

Спасибо Вооруженным Силам Украины.

Вместе победим!