ТОП-6 телевизоров Kivi 2020 года

На правах спонсорства

В 2016 году на украинском рынке появилась продукция европейской компании Kindle Vision (Kivi), и моментально полюбилась покупателям. Все благодаря низким ценам и достойному качеству, причем об этом действительно говорят пользователи в своих отзывах. В телевизорах Kivi гармонично сочетаются новейшие технологии и топовое ПО. Согласитесь, приятно, когда производитель за невысокую цену продает телевизоры, в которых сделан упор на качество и технологии. Поэтому техника служит гораздо дольше любого китайского аналога. Если вас заинтересовали устройства, предлагаем вашему вниманию подборку лучших телевизоров Kivi по версии интернет-магазина "Цифра".

На что обратить внимание при выборе?

Рассказываем подробнее:

Диагональ экрана. В ассортименте производителя есть модели диагональю от 24 до 65’. 24-дюймовые модели подходят для установки на даче или кухне; модели 32-47 пользуются наибольшим спросом, их часто выбирают для спален и гостиных. В большую комнату лучше купить телевизор Kivi 50-65’. 

Разрешение экрана. Для панели 24-32 подойдет HD-разрешение; для 32-49 – FullHD, для 50-65 – покупайте формат 4К.

Поддерживаемые технологии. В 2020 году уже будет странным купить телевизор Киви без smartTV, поэтому 95% моделей бренда Kivi оснащены данной функцией, и работает она на Android TV. Функция позволяет пользоваться предустановленным YouTube, просматривать недавно вышедшие сериалы и фильмы в онлайн-формате. Приятным дополнением будет поддержка Т2 тюнера, Wi-Fi, портов HDMI и USB.

ТОП-6 телевизор Kivi по версии покупателей магазина "Цифра"

Kivi 40F600GU

Недорогой 40-дюймовый LED-телевизор от бренда Kivi предлагает пользователю качественное насыщенное изображение и мощный объемный звук. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Kivi 40F600GU выполнен в тонком элегантном корпусе, поэтому прекрасно дополнит интерьер любой гостиной или спальни. А благодаря удобной подставке можно установить телевизор на тумбочку или стол. Модель воспроизводит контент в формате FullHD, за счет чего гарантирована четкая и детализированная картинка. Качественное изображение дополняется классной 16-ваттной акустикой. Дополнительно устройство поддерживает тюнеры: аналоговый + DVB-C DVB-T2.

Функции smartTV реализованы на самой популярной платформе Android. Среди коммуникаций в наличии Bluetooth и Wi-Fi. Рекомендуемое расстояние для просмотра телевизора — 305 см.

Плюсы:

  • невысокая цена;
  • поддержка смарт-тв;
  • разрешение FullHD;
  • удобная ОС Android TV.

Минусы:

  • не самая мощная акустика для 40-дюймовой панели.

ТОП-6 телевизоров Kivi 2020 года

Kivi 32H510KD

В рейтинг попала новинка 2020 года – 32-дюймовый телевизор Kivi 32H510KD с инновационной технологией Uniformity+, что гарантирует равномерное распределение света и отсутствие засветов. Это позволяет смотреть ТВ-передачи и фильмы под любым углом. При диагонали экрана 32 разрешение составило HD, хотя для панели такого размера можно было установить и FullHD-разрешение. 

Чтобы полностью погрузить пользователя в происходящее, используется технология объемного звучания Dolby Digital. Она обеспечивает глубокий и массивный звук во время просмотра разного контента, будь это обычное видео на YouTube или телепередача. Мощность акустики составляет 16 Вт. На корпусе телевизора есть порты HDMI (для подключения ноутбука) и USB (позволяет подключать флешку). Поддерживаемые тюнеры: DVB-C, DVB-T2, аналоговый.

Преимущества устройства:

  • наличие портов на корпусе для подключения внешних устройств;
  • поддержка Dolby Digital;
  • уникальная технология Uniformity+ для распределения света;
  • это одна из самых недорогих 32-дюймовых ТВ-панелей.

Недостатки:

  • разрешение HD;
  • не самая мощная акустика.
ТОП-6 телевизоров Kivi 2020 года

Kivi 43U710KB

43-дюймовый 4К-телевизор наделен двумя динамиками суммарной мощностью 24 Вт и технологией объемного звучания Dolby Digital – качественная картинка и невероятное музыкальное сопровождение гарантированы. Используемый в устройстве графический процессор A.C.E Pro Engine позволяет получить реалистичное изображение, а технология HDR 10 позволит рассмотреть малейшие детали даже в самых темных сценах. Также разработчики применили уникальную технологию локального контроля яркости Super Contrast Control и технологию Uniformity+, которая гарантирует равномерное распределения света и отсутствие засветов.

Чтобы вы могли смотреть фильмы и сериалы прямо из интернета, телевизор Kivi работает на платформе Android, предлагая доступ к любому развлекательному контенту. Мощность аудиосистемы составляет 24 Вт, а используемый аудиокодер Dolby Digital и специальный аудиопроцессор повышают качество звучания.

Плюсы:

  • 4К-разрешение в 43-дюймовой ТВ-панели;
  • отличный звук;
  • поддержка HDR 10;
  • инновационный процессор.

Минусы:

  • нет.

ТОП-6 телевизоров Kivi 2020 года

Kivi 50U730GU

LED-телевизор с популярной 50-дюймовой диагональю – идеальный выбор для просторной гостиной. За ним можно собрать семью или друзей для домашнего кинопросмотра и приятно провести вечер. Качественную картинку обеспечит разрешение 4К, а о мощном и насыщенном звучании позаботится технология Dolby Digital. 

Телевизор Kivi воспроизводит контент на частоте 60 к/с, поддерживает технологии Advanced Color Engine (АСЕ) и High Dynamic Range (HDR), улучшающие качество изображения. Удобство управления гарантирует мобильное приложение Kivi Remote, поэтому больше не нужно переживать, если потеряли пульт, ведь на смартфон всегда можно позвонить. Kivi 50U730GU предлагает выход в интернет, работая на ОС Android.

Плюсы:

  • качественная картинка;
  • высокое разрешение;
  • управление через приложение;
  • объемное звучание.

Минусы:

  • нет режима "Картинка в картинке".

ТОП-6 телевизоров Kivi 2020 года

Kivi 55U730GU

55-дюймовый недорогой (около 11 тыс. грн) LED-телевизор воспроизводит контент в формате 4К и поддерживает технологию SmartTV. Благодаря 4К-разрешению на экране четкое и детализированное изображение, которое полностью погружает в происходящее. Плавный контент, очаровывающий с первого взгляда гарантирует технология воспроизведения видео с частотой 60 кадров в секунду. С ней картинка выглядит более плавной и правдоподобной. 

За идеальную цветопередачу и реалистичные оттенки отвечает механизм Advanced Color Engine (АСЕ) и технология High Dynamic Range (HDR). Порадует и качественный звук с динамиками мощностью 24 Вт. 

Купив телевизор Kivi 55U730GU, вы сможете оценить удобство управления устройством благодаря фирменному пульту-указке K1 и приложению Kivi Remote. Эти аксессуары сделают просмотр комфортным и удобным. Для подключения флешек, внешних мониторов и ноутбуков предусмотрены порты USB и HDMI. Смарт тв базируется на платформе Android.

Плюсы:

  • недорогой телевизор;
  • большая диагональ и высокое разрешение – 55, 4K;
  • 24-ваттные динамики;
  • удобное приложение и пульт-указка.

Минусы:

  • за такую цену их просто нет. 

ТОП-6 телевизоров Kivi 2020 года

Kivi 65U700GU

Завершает ТОП 65-дюймовая ТВ-панель для настоящих любителей больших телевизоров. Воспроизводит контент в формате 4К на частоте 60 кадров в секунду — то, что нужно для плавного и правдоподобного контента, будь это обычный ТВ-эфир или захватывающий фильм на Netflix. Идеальную цветопередачу гарантирует механизм обработки изображения Advanced Color Engine (АСЕ) и технология HDR. Они позаботятся о том, чтобы картинка выглядела как нельзя лучше.

Также телевизор Kivi порадует вас невероятным звучанием благодаря двум динамикам суммарной мощностью 24 Вт (2х12 Вт) и технологии Dolby Audio. Устройством также можно управлять через мобильное приложение и удобный пульт-указку. К телевизору Kivi можно подключить USB-накопитель, фотоаппарат, MP3-плеер или другой мультимедийный гаджет через USB-разъем и смотреть фото, видео или слушать обучающие вебинары. Наличие разъема HDMI позволяет подключить к устройству ноутбук. Порадует пользователя и набор тюнеров: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, аналоговый.

Учитывайте, что телевизор с такой большой диагональю нужно смотреть с расстояния 495 см.

Плюсы:

  • большое количество разъемов на корпусе;
  • технологии улучшения изображения;
  • динамики 24 Вт;
  • диагональ 65 и разрешение 4К;
  • частота 60 к/с.

Минусы:

  • нет режима "Картинка в картинке".

ТОП-6 телевизоров Kivi 2020 года

Надеемся, вы нашли в этой подборке тот самый телевизор Kivi, который так давно искали, и уже оформляете заказ на сайте y.ua. Детальнее ознакомиться с ассортиментом и продукцией бренда можно на сайте интернет-магазина "Цифра". Здесь выгодные цены, огромный выбор товара и доставка по всей Украине.