Samsung Galaxy S22 Ultra. Фото - Samsung

Первые тесты новых флагманов Samsung Galaxy S22 выявили, что новое быстрое зарядное устройство Samsung на самом деле не такое и быстрое. Согласно данным сайта GSMArena, батарея Samsung Galaxy S22 Ultra заряжается примерно с одинаковой быстротой от зарядки 25 или 45 Вт. При зарядке за 30 минут батарея с устройствами 25 и 45 Вт зарядилась на 61 и 60% соответственно, а для полной зарядки понадобилось 1:04 и 59 минут.

По оценке GSMArena, не стоит тратиться на зарядное устройство 45 Вт за 50 евро (оно не входит в комплект поставки), ведь 25 Вт модель работает примерно так же.

При тесте модели Galaxy S22+ результаты были похожими — разница в скорости зарядки незначительна.

Быстрая зарядка Samsung Galaxy S22 Ultra. Фото – GSMArena
Быстрая зарядка Samsung Galaxy S22 Ultra. Фото – GSMArena

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Быстрая зарядка Samsung Galaxy S22 Ultra. Фото – GSMArena

В обзоре сайта SamMobile результаты оказались схожими, что подтверждает достоверность информации.

Недавно в Сети также появились тесты Samsung Galaxy S22 Ultra на прочность и качество съемки.

  • 9 февраля Samsung представила новую линейку флагманов Samsung Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Модели серии Galaxy S22 уже доступны для предзаказа в Украине, их стоимость равна от 27 999 до 45 999 грн в зависимости от версии. В список отличий Galaxy S22 Ultra от двух других моделей вошла быстрая зарядка 45 Вт вместо 25 Вт (в комплект поставки включено обычное устройство).

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие смартфоны Samsung популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.