Samsung Galaxy S22 Ultra выдержал плавание под водой и наезд машины — видео
Смартфоны из серии Samsung Galaxy S22. Фото - Samsung

После анонса новых флагманов Samsung Galaxy S22 в Сети появились их обзоры и тесты на прочность. Мы опубликовали видео о проверке прочности Galaxy S22, а теперь появился тест флагмана Galaxy S22 Ultra.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Блогер на YouTube-канале PBKreviews, как и в первом видео, проверил, как смартфон переносит погружение в воду на минуту и попытки его согнуть с любого края. Galaxy S22 Ultra успешно прошел эти проверки.

Смартфон Samsung Galaxy S22 получил от блогера оценку 10 из 10 за свою прочность, а Galaxy S22 Ultra — 9,5. Половина балла снята за появление царапин. Покрытие Gorilla Glass Victus+ на экране и задней крышке из пластика можно поцарапать, если приложить для этого достаточно усилий. С другой стороны, сенсор отпечатков пальцев работал, после того как экран над ним был намеренно поцарапан блогером.

В этом раз автор YouTube-канала PBKreviews зашел дальше и проехал по Galaxy S22 Ultra автомобилем. Смартфон не сломался, только на корпусе остались видимые следы после всех испытаний.

Вместе с тем проверка на пригодность к ремонту выявила пару недочетов. Сложности возникают при замене экрана и батареи. Смартфон за это получил от PBKreviews оценку 7,5 из 10.

  • Samsung 9 февраля официально представила свою новую линейку флагманов: Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Новинки сменили флагманов прошлого поколения — серию Galaxy S21 из трех моделей. Модели серии Galaxy S22 уже доступны для предзаказа в Украине, их стоимость равна от 27 999 до 45 999 грн в зависимости от версии.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие смартфоны Samsung популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.