Apple бесплатно починит iPhone 12 с дефектным динамиком
Apple бесплатно починит iPhone 12 с неработающим динамиком Фото - Apple

Компания Apple сообщила, что выявила изъян у некоторых смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro — при звонках у них не работает динамик. Смартфоны с таким браком можно бесплатно починить в сервисных центрах Apple.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Как выяснила компания, изъян со звуком встречается у iPhone 12 и iPhone 12 Pro, выпущенных с октября 2020 года по апрель 2021 года. Предложение компании о ремонте касается iPhone 12 и iPhone 12 Pro, которые куплены не раньше, чем два года назад. Модели iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max, входящие в серию iPhone 12, не включены в эту программу по бесплатному ремонту.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Владельцам iPhone с изъяном Apple советует обратиться в авторизованный сервисный центр. Специалисты осмотрят смартфон и выяснят, соответствует ли он требованиям этой программы по ремонту. Если у iPhone 12 есть повреждение, которое препятствует выполнению ремонта (например, треснувший экран), в сервисе его починят. В некоторых случаях, предупреждает Apple, за дополнительный ремонт может взиматься плата.

Вот такие смартфоны Apple сейчас популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.