Apple выпустит рекордное количество новых гаджетов в 2022 году: о чем речь
Apple готовит две презентации техники в 2022 году. Фото - Apple

На весенней презентации Apple, сообщил аналитик Марк Гурман из Bloomberg, будут представлены компьютеры Mac mini и iMac Pro, смартфон iPhone SE 5G и планшет iPad Air 5. В своей статье аналитик отметил, что iPhone SE будет работать в сотовых сетях 5G, а iPad Air 5 получит новый процессор Apple A15 Bionic (применен в смартфонах серии iPhone 13). Прогноз о выпуске iPhone SE 5G частично совпадает с мнением аналитика Росса Янга: новый iPhone в серии SE будет назван SE+ 5G, а iPhone SE 3 выйдет в 2023 году.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Apple выпустит рекордное количество новых гаджетов в 2022 году: о чем речь
Инсайдер выложил в Сеть снимки смартфона iPhone SE 3. Фото – Xleaks7 и TenTechReview

Марк Гурман также написал в своей статье, что осенью 2022 года Apple выпустит самый широкий набор продуктов в своей истории. По его мнению, в этот набор могут войти четыре новых iPhone (серия iPhone 14 — iPhone 14, ‌iPhone 14‌ Max, iPhone 14 Pro и ‌iPhone 14 Pro‌ Max), новые версии ноутбуков MacBook Pro и MacBook Air, обновленный компьютер iMac, новый компьютер Mac Pro, новые версии наушников AirPods Pro и умных часов Apple Watch (Series 8, SE и Rugged). Еще будет выпущен планшет iPad Pro с беспроводной зарядкой и чипом Apple M2 (второе поколение чипов Apple после M1, с которыми работает новое поколение ноутбуков MacBook Pro, и MacBook Air с чипом M1).

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие смартфоны Apple сейчас популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.