Представлены умные часы Honor Watch GS 3 – цена и характеристики
Умные часы Honor Watch GS 3. Фото - Honor

На презентации Honor Magic V China Launch Event, компания Honor представила не только новый флагманский смартфон, но и умные часы Honor Watch GS 3.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Корпус умных часов Honor Watch GS 3 изготовлен из нержавеющей стали и защищен от влаги (стандарт 5 ATM). Его толщина равна 10,5 мм, диаметр — 45,9 мм, а весит он 44 г. Гаджет оснащен 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466×466 пикселей (плотность пикселей на дюйм — 326 ppi).

Honor выпустила три версии Honor Watch GS3, которые отличаются внешним видом и применяемыми материалами. Версия Streamer Classic украшена золотистым корпусом и кожаным коричневым ремешком, версия Global Voyage — корпусом серебристого цвета и кожаным синим ремешком, версия Racing Pioneer в спортивном стиле получила черный корпус и черный резиновый ремешок.

Представлены умные часы Honor Watch GS 3 – цена и характеристики
Умные часы Honor Watch GS 3. Фото – Honor

Гаджет Honor совместим со смартфонами на основе Android и iOS. По своим возможностям он схож с другими умными часами. Приложение Honor Health 5.0 помогает следить за качеством сна, насыщением крови кислородом, пульсом и при этом оно советует владельцу часов, как ему следить за здоровьем.

Представлены умные часы Honor Watch GS 3 – цена и характеристики
Умные часы Honor Watch GS 3. Фото – Honor

Honor Watch GS 3 с батарей емкостью 451 мАч работают до 14 дней при обычном использовании или до 30 часов при GPS-навигации. Пяти минут зарядки хватает, чтобы часы потом работали целый день, а полная зарядка длится около часа.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Honor Watch GS 3 можно заказать в Китае, а о его поставках в Европу не известно. Версия Racing Pioneer стоит $205 долларов, а Streamer Classic и Global Voyage — $235.

Вот такая техника Honor доступна в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.