Samsung Galaxy S22 Ultra со стилусом попал на видео до анонса
Первый официальный снимок Samsung Galaxy S22 Ultra. Фото - LetsGoDigital

Перед официальным анонсом флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra в Сеть попали видео о нем (на YouTube-канале Xeetechcare) и на одном из них показано, как улучшилась работа смартфона со стилусом S Pen.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

В топовой серии, которую Samsung выпустит в феврале, только Samsung Galaxy S22 Ultra оснащен стилусом и его называют последователем смартфона Galaxy Note 20.

Samsung Galaxy S22 Ultra со стилусом попал на видео до анонса
Первый официальный снимок Samsung Galaxy S22 Ultra. Фото – LetsGoDigital

По заверению блогера Заряба Хана (ведет блог @xeetechcare на Twitter), которому для тестирования достался Samsung Galaxy S22 Ultra, у новинки отклик на касание стилуса 2,8 мс (миллисекунды), тогда как у Galaxy 20 Note он был 9 мс. По сути, это означает, что писать и рисовать стилусом на экране будущего флагмана удобнее, чем с прежними смартфонами этого бренда.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

  • Инсайдер Джон Проссер (@jon_prosser) ранее сообщил, что компания Samsung наметила на 8 февраля презентацию моделей серии Galaxy S22 (S22, S22 Plus и S22 Ultra). Galaxy S22 Ultra, по данным сайта Mydrivers, будет стоить 1430 евро за модель с памятью 12/256 ГБ, 1540 евро — с памятью 16/512 ГБ.

Сейчас в Украине доступны флагманские смартфоны Samsung 2021 года:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.