Samsung выпустит ноутбук-планшет Galaxy Book Pro 2 360
Ноутбук Samsung Galaxy Book Pro 2 360. Фото - @OnLeaks и GizNext

Перед официальным анонсом стало известно, как выглядит новый ноутбук-планшет Samsung Galaxy Book Pro 2 360. Блогер Стив Хеммерстоффер (ведет блог @OnLeaks на Twitter) и сайт GizNext совместно опубликовали первые снимки гаджета (рендеры, не фото) и описали его ключевые параметры. Новинка станет обновленной версией выпущенной модели Galaxy Book Pro 360 — компактного ноутбука с Windows.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Ноутбук Samsung Galaxy Book Pro 2 360 выполнен в форм-факторе трансформер 2-в-1, то есть гаджет можно использовать как ноутбук и как планшет. Экран размером 15 дюймов по диагонали поворачивается под любым углом (цифра 360 в названии намекает на это свойство), как и у предшествующей модели.

На рендерах можно увидеть ноутбук с бордовой расцветкой Burgundy Red.

Samsung выпустит ноутбук-планшет Galaxy Book Pro 2 360
Ноутбук Samsung Galaxy Book Pro 2 360. Фото – @OnLeaks и GizNext

Пока неясно полностью, каким будет оснащение новинки, а известно, что у нее есть разъем для наушников, слот для карт памяти microSD, три разъема USB-C. Насчет поддержки стилуса S-pen пока информации нет, а клавиатура и тачпад сделаны крупнее для удобства работы.

Samsung выпустит ноутбук-планшет Galaxy Book Pro 2 360
Ноутбук Samsung Galaxy Book Pro 2 360. Фото – @OnLeaks и GizNext

Согласно источнику, Samsung представит ноутбук Galaxy Book Pro 2 360 на выставке Mobile World Congress 2022 в конце февраля.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Вот такие ноутбуки 2-в-1 популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.