Xiaomi представила специальную версию Redmi Note 12 Turbo для фанатов Гарри Поттера
Скриншот с видео

Компания Xiaomi представила версию своего смартфона Redmi Note 12 Turbo специально для поклонников Гарри Поттера. Об этом компания сообщила на своей странице в Weibo.

Новинка получила название Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition и почти не отличается от оригинальной модели в техническом плане. Смартфон оснащен чипом Snapdragon 7+ Gen 2, 120-Гц дисплеем OLED, аккумулятором на 5000 мАч и 64-МП камерой с оптической стабилизацией.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Стоимость Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition составляет $350 и он доступен исключительно в модификации с 12 ГБ оперативной памяти и накопителем вместимостью 256 ГБ. Обычный Redmi Note 13 Turbo в конфигурации 12/256 ГБ стоит на $30 дешевле.

Фото: Xiaomi
Фото: Xiaomi

В коробке с Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition покупателей ждут дополнительные аксессуары, включая чехол и наклейки. Эти аксессуары имеют стилизованный дизайн, напоминающий о культовой серии книг и фильмов. Кроме того, для полной гармонии дизайна, к смартфону можно отдельно приобрести стилизованные наушники Redmi Buds 4, которые будут стоить $60.

Читайте также