Спикеры TED и тренеры Linkedin Learning будут бесплатно обучать украинский бизнес
Фото: Depositphotos

Украинская IT-компания AcademyOcean совместно с Минкультом запустила социальный проект "Coaching for Ukraine" для украинского бизнеса. Это бесплатные коучинг-сессии и онлайн Академия, где рассказывают, как управлять командой во время кризиса, обучать и адаптировать работников к переменам.  

Среди спикеров проекта – тренеры L&D на Udemy и Linkedin Learning, спикеры TED, представители McDonald's, лидеры сферы обучения и развития: Тод Дьюет, Дональд Тейлор, Трен Лэн, Найджел Пэйн, Дон Фин, Робин Хойл.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Учебная программа предусматривает еженедельные вебинары в Zoom с синхронным переводом на русский язык. Присоединиться к ним можно после регистрации. Каждый участник получает доступ к собственному кабинету с записями всех коучинг-сессий, расписанием будущих выступлений, итогом лекций на украинском языке, а также с дополнительными полезными материалами и ресурсами.

Доступ к обучению могут получить специалисты HR и L&D, а также все, кто имеет дело с созданием, имплементированием корпоративной и учебной культуры в компаниях.

Ближайшая бесплатная коучинг-сессия на тему "Как внедрить социальное и цифровое обучение" с Мишель Парри-Слейтер — L&D директором, экспертом по перспективному обучению и развитию, состоится 07 сентября в 19:00.

Читайте также