В США девушка разбила смартфон, чтобы помочь хоккеисту любимой команды
Хоккейная фанатка пожертвовала смартфоном ради любимой команды и потом получила сюрприз. Фото - @Capitals

На хоккейном матче NHL между командами Anaheim Ducks и Washington Capitals, сообщил сайт NoVa Caps, девушка пожертвовала смартфоном, чтобы помочь любимой команде.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Во время игры у Тома Уилсона, нападающего Washington Capitals, клюшка застряла между защитными панелями возле зрительской трибуны. Одна из фанаток команды - Кэролайн Маккейн – сразу бросилась ему на помощь. Она, не мешкая, стала бить своим смартфоном по крюку клюшки. Как выяснилось позже из ее сообщения в Twitter, ударами по клюшке она сломала гаджет — хотя и не жалеет об этом.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное

Хоккеист Том Уилсон в своем блоге лично поблагодарил Кэролайн Маккейн за помощь. Позже, на одном из матчей Washington Capitals, руководство команды подарило девушке в знак благодарности спортивную форму с ее фамилией, клюшку с автографом Тома Уилсона и смартфон iPhone. Кэролайн Маккейн осталась счастливой после этого случая.

Вот такие мобильные гаджеты Apple популярны в Украине:

Материал содержит реферальные ссылки. LIGA.net получит процент, если вы совершите покупку. Это никак не влияет на контент: мы писали его с соблюдением редакционных стандартов.