Владельцы Xbox PC Game Pass могут пригласить друзей для бесплатной игры на две недели
Microsoft Xbox Series S (Фото - Microsoft)

Владельцы Xbox, являющиеся владельцами подписки PC Game Pass, смогут пригласить друзей в PC Game Pass на 14 дней для ознакомления бесплатно, сообщили в компании. Это объявление вышло вместе с запуском Redfall – игры, доступной уже сейчас на PC Game Pass.

Участники могут найти приглашения для друзей на главном экране Game Pass. Чтобы поделиться, нужно нажать кнопку Give PC Game Pass.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Библиотека PC Game Pass включает в себя новые игры Xbox Game Studios в первый день их выпуска, в том числе Redfall Arkane Austin, вышедший в релиз 3 мая.

Redfall – это шутер с видом от первого лица для совместной игры в открытом мире от Arkane Austin, отмеченной наградами команды, стоящей за Prey и Dishonored. PC Game Pass также включает в себя библиотеку культовых игр Bethesda, членство в EA Play и преимущества только для участников в Riot Games, таких как League of Legends и Valorant. Участники могут играть в такие игры, как Forza Horizon 5, Sea of Thieves, Grounded, Age of Empires IV, FIFA 22, Minecraft Legends и другие, а также новые игры, которые постоянно добавляются, в частности Starfield 6 сентября.

  • PC Game Pass в феврале запустили в Украине, предоставляя участникам доступ в библиотеку из сотен игр для Windows через приложение Xbox на ПК.
Читайте также