Содержание:
  1. Бейонсе в рекламе Verizon
  2. Энтони Хопкинс рекламирует футбольный клуб
  3. Реклама компании кибербезопасности
  4. The Fall Guy
  5. Twisters
  6. Экранизация Wicked
  7. Дедпул и Росомаха
  8. Королевство планеты обезьян
  9. Гадкий я 4
  10. Oreo
  11. Тихое место: первый день
  12. Apple Music
  13. Реклама от Мартина Скорсезе
  14. Google
  15. BMW
  16. Copilot
  17. Apple Show

В США 11 февраля произошло одно из самых зрелищных событий года – Супербоул, финальная игра Национальной футбольной лиги (НФЛ). Специально к этому событию, которое будет транслироваться огромным количеством каналов, разные компании подготовили рекламу своих продуктов.

Речь идет о гаджетах, технологиях, анонсах и трейлерах фильмов и сериалов. Супербоул ежегодно собирает около 200 миллионов зрителей по всему миру – это примечательная американская традиция. Liga.Tech собрала рекламные новинки, ожидаемые в 2024 году от Apple, Google, Microsoft, BMW и многих других.

Бейонсе в рекламе Verizon

В рекламном ролике Бейонсе пытается сломать сеть Verizon, выпуская новый хит, представляя собственный ИИ, становясь президентом США. Но ей не удается.

Энтони Хопкинс рекламирует футбольный клуб

Сэр Энтони Хопкинс надевает костюм красного дракона, который является талисманом клуба Wrexham AFC Отсылка на Ганнибала Лектора разблокирована.

Реклама компании кибербезопасности

CrowdStrike представила видео в стиле вестерна. Шериф не знает, как справиться с роботами-вирусами. На помощь приходят специалисты компании.

The Fall Guy

В трейлере нового фильма с Райаном Гослингом есть практически все – единороги, пришельцы, отсылки на "Драйв", юмор и Эмили Блант. Премьера 3 мая.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Twisters

Twisters – сиквел фильма-катастрофы Twister ("Смерч") 1998 года от Warner Bros. Главная героиня – дочь героев первого фильма. Она также охотится за торнадо. Премьера запланирована на 19 июля.

Экранизация Wicked

Во время Супербоула показали трейлер экранизации мюзикла Wicked. Это история о ведьме из "Волшебника страны Оз".

Дедпул и Росомаха

"Дедпул и Росомаха" — первый фильм студии Marvel с рейтингом R. В новом трейлере непонятно, сколько времени прошло для Уэйда Уилсона и его напарницы Ванессы с момента окончания "Дедпул 2", а также, именно ли это версии персонажей. Роли Дедпула и Росомахи сыграют Райан Рейнольдс и Хью Джекман.

Королевство планеты обезьян

Новый трейлер дает более подробный взгляд на будущую ленту от Уэса Болла. Хронологически события происходят спустя несколько поколений после первой части.

Гадкий я 4

Трейлер проливает свет на то, как создаются изображения искусственным интеллектом. Их рисуют миньоны.

Oreo

Новая реклама Oreo рассказывает, как знаменитое печенье играло роль на протяжении всей истории человечества, помогая принимать решения.

Тихое место: первый день

30-секундный трейлер фильма в постапокалиптической вселенной, где слепые существа истребляют людей, ориентируясь только на слух.

Apple Music

В рекламе гендиректор Apple Тим Кук сокрушается о том, что не могут найти исполнителя Ашера. И обещает сам найти его.

Реклама от Мартина Скорсезе

Известный режиссер снял рекламу для компании Squarespace, занимающейся созданием сайта. В ролике показывают появление пришельцев, которое люди не замечают из-за смартфонов.

Google

Google представила ролик посвященный инклюзивной пользе ИИ. В частности, в Pixel 7 дебютировала функция, которая помогает людям с нарушением зрения делать селфи.

BMW

Для рекламы модели BMW i5 компания привлекла актера Кристофера Уокена (Walken). Это связывают с каламбуром на слово "прогулка" (walking).

Copilot

Microsoft не могла не вмешаться с искусственным интеллектом. Реклама Copilot сосредоточена на использовании ИИ для творчества и создания нового контента.

Apple Show

Apple Music опубликовала трейлер своего шоу Super Bowl LVIII Halftime Show и там нашелся Ашер.

Читайте также