Акселератор HiiL Justice проведет конкурс стартапов в Украине
Фото: unsplash.com

HiiL Justice Accelerator объявил о старте в Украине международного конкурса стартапов Innovating Justice Challenge 2021, победители которого смогут получить до 30 000 евро в виде гранта, сообщает ain.ua. 

В конкурсе могут принять участие стартапы, которые решают или предотвращают юридические проблемы населения или малого и среднего бизнеса. Участие в конкурсе equity-free, то есть не предусматривает выделение доли в бизнесе.

В онлайн буткемп пройдут до 10 проектов-финалистов. С ними будут работать эксперты из Голландии и Украины. Затем, в июле 2021 года, команды выступят с питчем, по итогам которого жюри отберут 2 проекта, которые получат гранты по 10 000 евро и пройдут глобальную 4-х месячную акселерационную программу.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

По окончанию программы, 3 стартапа дополнительно получат от 5 000 до 20 000 евро. Чтобы поучаствовать в отборе, стартапам необходимо заполнить анкету на сайте программы на английском языке до 30 апреля 2021 года.

HiiL Justice Accelerator — продукт Гаагского института инноваций в праве. Конкурс для стартапов Innovating Justice Challenge проводится с 2011 года в развивающихся странах. Команды из Украины набирают шестой год подряд. За это время, глобальную акселерационную программу закончили 13 украинских стартапов, получив гранты на общую сумму 220 000 евро.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное