Американский блогер сделал самый большой в мире iPhone. Он весит 226 кг – видео
Скриншот с видео

Американский YouTube-блогер Мэттью Бим создал самый большой рабочий смартфон в мире – гигантский iPhone. Видео блогер выложил у себя на канале.

Высота устройства превышает 2 метра, а вес составляет целых 226 кг. Но наибольшее удивление вызывает диагональ экрана – 84 дюйма. Мэтью использовал телевизор, который превратил в сенсорный экран, а также компьютер Mac Mini. Он даже сумел разработать функциональный пользовательский интерфейс, который похож на iOS. Он успешно повторил компоновку кнопок, макет главного экрана и добавил стандартные и посторонние программы.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Мэтт решил испытать его функциональные возможности в реальной жизни. Он несколько дней носил свой гигантский iPhone по Нью-Йорку, ездил в метро, оплачивал покупки и даже показал его другому известному технологическому блогеру – MKBHD.

В общем, блогер оценил свое творение на 8 баллов из 10. Он отметил, что, по его мнению, этот гигантский iPhone заслуживает высокой оценки, но ему не хватает поддержки голосового помощника Siri, поэтому он снизил оценку до 8 баллов.

Читайте также