Государственный банк запустил онлайн сервис по выбору поставщика газа: видео
Фото: depositphotos.com

ПриватБанк с 22 октября запустил онлайн сервис подписки и управления услугами поставщиков газа. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серьга. 

"Уже сегодня, благодаря партнерскому проекту с НАК "Нафтогаз Украины" можно за несколько кликов подключится к газопоставкам ГК Нафтогаз Украины", – сообщил Серьга.

Он добавил, что новый сервис доступен для более 12 млн пользователям приложения Приват24.

"Это принципиально новая платформа, которая открыта для сотрудничества с поставщиками любых услуг в стране", -  прокомментировал запуск нового сервиса глава правления ПриватБанка Петр Крумханзл

Для клиентов ПриватБанка процесс смены поставщика газа довольно простой. На сайте Приват24 необходимо выбрать раздел "Услуги/Коммунальные поставщики". Следующий шаг — выбрать адрес жилья, которое желаете перевести на обслуживание к новому поставщику газа. Под карточкой с адресом размещена вкладка "Газопоставка" с действующим тарифом на газ от Нафтогаза. Нажав на вкладку "Нафтогаз", необходимо в форме присоединения внести персональные данные и EIC-код (индивидуальный газовый код жилья, указанный в квитанции на распределение газа).

Подписать сформированную заявку можно с помощью SmartID. После отправки заявки с клиентом свяжутся специалисты ГК "Нафтогаз Украины" для подтверждения процесса подключения.

 Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости