Илон Маск и Марк Цукерберг собираются сразиться. Все из-за конкурента Twitter
Фото: EPA

Илон Маск и Марк Цукерберг, похоже, собираются сразиться в октагоне. Об этом сообщает The Verge.

Илон Маск недавно написал в Твиттере, что он "готов к бою в клетке" с Цукербергом. После этого генеральный директор Meta произвел ответный выстрел, опубликовав скриншот твита Маска с подписью "отправьте мне местонахождение".

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

В Meta подтвердили, что публикация Цукерберга не была в шутку. Маск ответил двумя словами: "Вегас Октагон". Затем он написал в твиттере: "У меня есть отличный прием, который я называю "Морж", когда я просто лежу на сопернике и ничего не делаю".

История началась с того, что Meta создает конкурента Twitter. Когда это стало известно, Маск дразнил Цукерберга в Twitter остроумиями типа "Zuck my".

Скриншот
Скриншот

По мнению издания, 51-летний Маск имеет преимущество над Цукербергом с точки зрения физических размеров, и он рассказывал, что участвовал в "настоящих жестких уличных драках", когда рос в Южной Африке. Тем временем 39-летний Цукерберг – амбициозный боец ММА, который уже выигрывает турниры по джиу-джитсу. Он также утверждает, что недавно завершил изнурительную тренировку "Murph Challenge" чуть менее чем за 40 минут.

Читайте также