Кассовый аппарат не нужен. Дубилет запустил сервис программных касс: видео
Фото: Depositphotos

Бывший министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет сообщил о запуске проекта программных касс Checkbox. По его словам, присоединится к сервису может любая компания всего за несколько минут. 

Продукт тестировался несколько месяцев и за это время перетерпел множество изменений и доработок: от интерфейса до концепции сервиса в целом. 

В Checkbox уже зарегистрировалось около 1000 компаний, среди которых представители малого и среднего бизнеса, а также и крупные компании – Интертоп, Фокстрот, Суши-Мастер и другие.

Система работает в трех сценариях: для малого бизнеса из небольшим количеством чеков предусмотрена работа через web-страницу или приложение для смартфона; в случае, если бизнес уже пользуется существующей системой в нее можно будет встроить код Checkbox, что позволит полностью отказаться от кассового аппарата; интеграция с собственной системой через API для владельцев интернет-магазинов и собственных систем. 

Компания пересмотрела ценовую политику и сделала бесплатной не только установку, но и первый месяц использования. После этого абонплата составит 149 грн в месяц за одну кассу. 

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное