Ланет и lifecell запустили совместные тарифы
Фото - скриншот из сайта lanet.ua

Украинский интернет-провайдер Ланет запустил совместные тарифы с телеком-оператором lifecell, сообщается на сайте Ланет.

Линейка новых тарифов доступна для подключения в Киеве и предусматривает как пользование домашним и мобильным интернетом, так и голосовую связь.

Комплексные тарифы - интернет+связь - включают в себя два пакета - "Криптон+" и "Ксенон+".

Ланет и lifecell запустили совместные тарифы
Lanet

Тариф "Криптон+" предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 ГБ, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 ГБ, 100 SMS и 1000 минут для звонков на любые номера в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн за четыре недели.

Тариф "Ксенон+" предусматривает доступ к Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2500 ГБ, после чего скорость составит 400 Мбит/с. Тариф включает мобильный трафик 7 ГБ, 100 SMS, безлимит на звонки в сети lifecell и 100 минут на звонки на номера других операторов в пределах Украины. Стоимость пользования услугой составляет 279 грн за четыре недели.

Трафик с Facebook, Viber, WhatsApp, Skype и Telegram для планшетов и смартфонов или с мобильных и веб-версий сайтов социальных сетей, сайта lanet.ua и приложений lifecell - бесплатный.

Дата-тарифы - имеют большой объем трафика и больше подходят для планшетов.

Ланет и lifecell запустили совместные тарифы
Lanet

Тариф "Неон" предусматривает доступ к фиксированной сети Интернет на скорости 100 Мбит/с и 6 ГБ мобильного трафика. Стоимость пользования услугой составляет 199 грн за четыре недели.

Тариф "Аргон" предусматривает доступ к фиксированному Интернету на скорости 1000 Мбит/с до исчерпания 2000 ГБ, после чего скорость составит 350 Мбит/с. Мобильный трафик 10 ГБ. Стоимость пользования услугой составляет 249 грн за 4 недели.

При этом, абоненты lifecell не смогут воспользоваться предложением. Чтобы это сделать, нужно получить SIM-карту с новым номером.

Ранее Киевстар, Vodafone и lifecell назвали самые популярные тарифы.