Приложения BetterMe с бесплатными видеотренировками теперь работают без интернета
Фото: BetterMe

Компания BetterMe предоставила возможность пользоваться приложениями BetterMe: Health Coaching и BetterMe: Mental Health в режиме офлайн. Как рассказали в компании, теперь тысячи видеотренировок и советов психологов можно просматривать без доступа к интернету.

Чтобы использовать приложения во время блекаутов, пользователю необходимо предварительно загрузить выбранные материалы или видеотренировки. Подборка сохраненных упражнений BetterMe: Health Coaching будет храниться в специальном разделе на вкладке "План".

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Сохраненные эпизоды BetterMe: Mental Health будут отображаться на вкладке "Интересное". В настоящее время украинцы могут скачать курс "Важные навыки в периоды стресса", который призван помочь развивать навыки самопомощи в стрессовых ситуациях.

Команда работает, чтобы обеспечить пользователям доступ ко всем экспертным материалам, содержащимся в приложении. В частности, советам, как действовать при стрессе или тревоге, рекомендациях игр, которые можно играть в укрытии, детских сказок и т.д.

  • В марте компания BetterMe предоставила украинцам бесплатный доступ к этим приложениям. С тех пор их загрузили более 250 000 украинцев.

Читайте также