Продолжение Вавилон 5. Раскрыты первый кадр и актерский состав анимационного фильма
Фото: arner Bros. Animation та Warner Bros. Discovery Home Entertainment

Неделю назад создатель сериала "Вавилон 5" Джей Майкл Стражински объявил о продолжении франшизы в виде анимационного фильма, а теперь появилось больше деталей и первый кадр из него. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

"Вавилон 5: Дорога домой" продолжит историю, начатую в 1990-х годах. В свои роли вернулись: Брюс Бокслейтнер в роли Джона Шеридана, Клаудия Кристиан в роли Сьюзен Ивановой, Питер Юрасик в роли Лондо Моллари, Билл Муми в роли Ленье, Трейси Скоггинс в роли Элизабет Локли и Патриция Таллман в роли Литы Александер.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: главные новости мира технологий

Стражински – автор сценария и исполнительный продюсер фильма. Мэтт Питерс, известный по фильмам "Бэтмен" и "Супермен: Битва суперсыновей", является режиссером, а Рик Моралес – продюсером-постановщиком. Сэм Реестр – исполнительный продюсер проекта.

В актерский состав также вошли Пол Гие в роли Затраса и Джеффри Синклера, Энтони Гансен в роли Майкла Гарибальди, Мара Жюно в роли репортера и компьютерного голоса, Фил Ламарр в роли доктора Стивена Франклина, Петр Майкл в роли Дэвида Шеридана, Эндрю Моргад роли Г'Кара и Ребекка Риди в роли Деленна.

Warner Bros. Animation и Warner Bros. Discovery Home Entertainment планируют релиз нового анимационного фильма на лето. Стражински охарактеризовал новый фильм такими словами, как "громкий", "искренний" и "непрерывный", и назвал его "любовным письмом к поклонникам".

Читайте также