Создана соцсеть, где каждый будет получать сотни тысяч лайков
Фото: depositphotos.com

Американец Билли Чейзен создал соцсеть, в которой любой пользователь становится знаменитостью, получая сотни тысяч лайков и комментариев под своими публикациями. Их в соцсети Botnet оставляют боты, сообщает

Botnet позволяет своим пользователям почувствовать себя звездой. После регистрации предлагается загрузить фотографию, после чего начинается рост популярности. Боты пересылают ее друг другу, лайкают и оставляют восхищенные комментарии. 

Приложение доступно для iOS и распространяется бесплатно. Однако за доллар можно увеличить активность ботов, а также добавить больше типажей, например тролля или бота-отца, который будет выдавать анекдоты и шутки.

Пользователям идея Botnet понравилась и в магазине App Store общий балл приложения составляет 4,5 из 5. Людям понравилась идея, что можно публиковать посты и получать реакцию тысяч "фанатов". Также им нравится, что можно публиковать посты без опасения получить критику.

Читайте также: Самая большая социальная сеть в мире запускает обещанный новый дизайн. Его называют "Новый Facebook".

  • В декабре в Украине запустили "Тиндер" для предпринимателей. ЕБРР и ЕС создали социальную сеть для бизнеса, которая напоминает приложение онлайн-знакомств.