Украинская ABM Cloud привлекла инвестиции от фонда Quarter Partners Андрея Иванова
Команда ABM Cloud

Украинская ABM Cloud привлекла раунд инвестиций от венчурного фонда QРDigital. Деньги пойдут на дальнейшее масштабирование бизнеса – выход на новые рынки, ускорение разработки, расширение портфеля продуктов, говорится в пресс-релизе.

В периметр инвестиций попали программные продукты, которые уже готовы для выхода на мировой рынок: ABM Inventory, АВМ Shelf, ABM Loyalty, а также продукты, которые компания планирует активно продвигать в странах СНГ – ABM WMS и Replenishment+.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Компания интенсивно работает над новым продуктом – ABM Promo, предназначенного для управления запасами в промо-акциях, а также над созданием инновационной платформы, которая объединит всех участников цепи поставок, помогая каждому пользователю платформы лучше взаимодействовать со своими клиентами. 

ABM Cloud создает и внедряет собственные инновационные SaaS решения для ритейла, производства и дистрибуции. Компания на рынке с 2014 года, а в ее портфеле более 450 кейсов в странах СНГ и Восточной Европы.
Quarter Partners — это инвестиционная группа, созданная украинским предпринимателем Андреем Ивановым, партнером по бизнесу Василия Хмельницкого.
  • Венчурный фонд QPDigital запустился в Украине в начале декабря. Бюджет фонда – $100 млн, которые инвестируют в стартапы в сфере IT-логистики, цифрового здравоохранения, геймдева, блокчейна и искусственного интеллекта. 

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: только важное